LIGAS POR RODADA

Parciais

Confira abaixo a lista de participantes da próxima rodada. Para saber como acompanhar as parciais durante a rodada, CLIQUE AQUI.

NA RODADA 23, FOI PAGO MAIS DE R$ 2.400,00 EM PREMIAÇÕES.
CONFIRA OS VENCEDORES
VER CLASSIFICAÇÃO FINAL

ATENÇÃO: POR QUESTÕES LEGAIS O CLUBE CARTOLEIRO NÃO ORGANIZARÁ MAIS LIGAS POR RODADA.

Participantes Rodada #23

QTDNOME DO TIMEID
MOHAMAD0715835452
JTI SC18239548
CACHAZEIRO 224185810
MARKOSCASCAVEL 2915660
ALIADOS GALOUCURA
7489176
SFC TATY17563202
FAMILIAGOES FC1972795
GUERREIROS DO TEREZA6954436
RENTALBEACH F.C
7955610
2M2A 23321810
DERMOKA 7770611
JUVEN CÉLL FC3191196
MAZZONNY F.C462687
FC REAL ITAPE13966699
MARCÃO FC5068173
Z4F F.C3312975
GÊNUS TIMÃO
1826354
PRAÇA TIRADENTES 34344707
[email protected] FC 19
6489933
JAIROFCFOGO
16429677
GUSSANI16432295
MIGUELMRNFLA
3147639
THGUSSANI13665651
LOKKO FC14014468
SAINT GERMÂN SPORT CLUBE 9007681
FLAGALÁCTICOSCRF18599785
FLARETUMBANTE14383983
DFLAMENGOOO12882871
SÃO SEUS OLHOS F.C2213075
K9999F.C1978048
CÉLL SUPERCÉLL
24179146
SUPERCÉLL-DO-MAL
11080315
ARCADE 19
5263902
CAPITÃO AMERICA19
24499200
[email protected] CITY 14440740
MAJALID 19757311
ADR PALUDO FC6221092
ESTRELATRICOLOR 860205
CHACOALHADA16697111
GATMAN 394177
DIMARINHO1123955807
S4NT05 M1L GR4L643698
ESTILO USA14552414
OGUMMEUPAI F.C
18519520
CAPITÃO NOIADO
14253457
TCHUTCHU.GAMAS.FC12901059
FERNANDA_GAMAS
7263740
TIMÃ0 DO POVO FC19178686
JEOVA JIREH F.C12206953
BARRÕES DO CERRADO FC
24633122
IEMAGARAFC16003955
HANCKOK’S FC13159980
CM BLACK FC12806815
FERNANDOGOLDEPLACA24633324
SUCURUIÚ F.C18431878
TIMAO DO RAMOS.F.C
4516249
FREGUESIA DO Ó F C
18075308
BAR SEM LONA OFICIAL2230613
CHUPACABRAS FC
10845719
EDMARTINS CRVG
7340528
AVANTE 2020 SPORT CLUBE18698206
MAIRINK FC53
2474066
CEPECC 18001578
MINASSUL FC6821217
SILPERSÔNICO F.C9431737
DBA_TEAM 9364349
LISANE23046339
MORAISFC1924494389
JOHNWALKERWILL24058572
LOBOS F.C
5006447
GUARICANA SC19755230
CHOPP DE AÇO 1913979304
AURORACITY. F . C3403128
CARLOTA JOAQUINNA FC
7929222
LACASADOPASTEL FC18135371
ZECUINHA "B"
22904753
SPORT CLUBE CHIVUNK
4737371
BINGOLL368097
CHURROSLANDIA15417183
RYAN GABRIEL CR7
8048894
MÁLAGA CAMPEÃO3414320
BINGOLL FC
19850500
OSCARAACABADO F C15280261
NENA MT350553
SCOPPIA PALMEIRAS FC2767707
SEII DEE NADAA F.C5239282
MONTEIREX FC13043450
COELHO DOIDO RUBRO NEGRO1556645
JOHN JOHN RUBRO NEGRO
18390196
ZE ROCHA 2328850
CABO SANTANA FC13954633
TC FCCC
22888919
CTOFC 19508065
ENORESCO FC3894039
OS POZZA
9862053
NACIONAL BAHIA FC
15808269
SANTISTAS JOVEM8704929
KALUNGAROXOFC 14025816
RED BULLS F. C.968661
MIKOS F. C.
2089125
BRUNO8 FC9623773
BANDODELOUCOS109278275
SAIZZICAS 13942587
BERNARDO MENGAO643650
MICHA F.C JOINVILLE93033
RODOX 72 FLORIPA14266200
PONTENOVAMG 685007
SAINT.GOLD84 FC3417527
MACEDÔNIA SPORT CLUB3138421
MEIRELES E SOUZA FUTEBOL CLUB
20142372
SANTOS FC PEIXE BALEIA20073202
ALE100TAPORVA 14661531
FC 190391
8292169
SSA NAO PODE PARAR
22882572
SAIDERALIGA1924732148
GCI2
23113967
GGUIMARÃESFC2689873
WLBC FUTEBOL CLUB4993638
BR PALMEIRAS R10
11563326
GUIBERFC 17038728
S.G.F.FUTEBOL CLUBE16328244
UNIDOS VILA JAGUARA
4712601
BOLEIRA SSA9392230
FRAJOLA11FC 8090525
BOMBUCA 461503
CARAPICUÍBIS FC7958553
CARTOLA M1L GR4L
6700439
TIJUVASCO F.C17886329
FOOTBAL CLUB BARBOSA182095
SPORT CLUB BARBOSA16
20270526
PATROP S.C.309827
THE VILENSES F.C
5786596
FLATENAN 13967242
VILA FRANCO FC5521019
MARILIA ATLETICO1296166
FEBSBGOLDEPLACA 11050386
NUNCANEMVI CP3695067
PS ALTO IMPACTO F.C.165689
GAYLO NÃO TEM BI. E TEM A B
3321749
VARETA SHOW FC8383508
CENTRAL CORINTIA11999295
MARRUCOS FC2534805
TRIBO MARRUCOS FC6890117
TATY GIRL EC4237959
ZIQUIRICA FC1247891
JOÃO PEDRO SHOW
23404062
PÉ DE CANA 2 FC2473584
50SANTOS13019947
NOVA OPÇÃO 50
12314510
DRAGONS SLAYERS
18438916
HULK ESMAGA FC2055050
BALANÇA CAIXÃO FC7376115
ONETWO2019 1201575
ARAGUAIA CITY
18298392
ATMOSFERA LIS F.C13185225
FORMIGÃO DO VALE
14086657
PAPA CHARLIE GO
276013
VOX GROOVE FC
8811570
WINSTON FUTEBOL CLUB15187044
RIVERA MG
18018327
LABESTIA NEGRA CABULOSO FC
18014592
FC DNA853992
GIMENES.JR16970095
RVS GALAXY FC
6043801
BAURU ATHLETIC CLUB
20691315
NELSONSKY SOUZA2614572
ENGENHO C.
2578972
NEGO BRAHMA FC
2908670
BELMIRO VILA FC2137333
ROLAB24436766
ARRANCA TOCO MHS728994
LOVING CATS FC
1058256
ROPEOSIST22936191
VITORIA POÁ - SP
24436923
PLANETA EXTREMO FC2422746
CONAN SPORT CLUBE
11012526
SIBITO BALEADO FC
7460695
GUARÁ REI
14276039
TJB FUTEBOL CLUBE 14848760
RESSACA ESPORTE CLUBE 2
2255032
LULUEVIVI FC
24705000
AZZANE25 FC
18558441
AZZANE18172836
DECKSON FC
6315340
ALDEN SANTÁSTICO FC22066453
BRICIOSV24061258
[email protected]@MES 2013
22575064
GRILO FUTEBOLÍSTICO 2015
23920166
PEQUENO [email protected]@NHOTO
24578184
TANGAMANDAPYANO14622123
TEAM OF MYTHS F.C.13207361
KÍVIA KARLA F.C.
24325671
P.C.P.A FC9078239
MASTER SALVI F.C 348586
ADIDADOS 2072817
PÃO COM OVO E TUBAÍNA1595127
PULEIRÃO1414918
CR BARBALHA
2017597
HALA MADRID R.A715544
CORINTHIANS TEM MUNDIAL KK21234292
SHONANDAI24421139
NOSSA SENHORA SANTASTICO16451202
LOJAO 199 FC14053768
AMYGOSDOGYDENAL FC1076528
COSTAPEDROFC 4705704
WILLIANSFERRARI
20062678
DRAGÃOBAHEA F.C
7935688
SNAPS FC
1105384
WILCR7 6880139
BIRULEIBI 4210584
DIGOOOTRICOLOR16477304
METROPOLITANO F.C SC763281
CHUPA MEU OVO DE NOVO
9110603
TIMBU CHERNOBYL CONDADO10741917
TARJA PRETA FUT14746
SC UNIÃO ATLÂNTICO10385898
ADNAVARRO FC715899
AGUAPRETA FC
16501573
SOPRAMITAR3
23090005
CERVAGELADA1975
22834611
SOPRAMITAR223089891
CERVAGELADA2019 550585
SOPRAMITAR123089604
SAYZYKA 2019
17860080
COMPRESSOR 2019
17742938
BAR DO BILLA.F.C
10046800
MILIONÁRIO DO CENTRO OESTE FC
10609487
FERSU F.C.8867041
@BUTRES FC
450537
ABUTRESFC 204902
TETISIS24342514
2KFTC3592598
SANEAGO FUTEBOL VIRTUAL13250143
RONALDOSAM FC8273848
NENOCITY F.C7063676
PORKOLOKO FC 11
2374692
SOCIEDADE ESPORTIVA PORKS IPIRANGA3220320
DINAMUSFC90
16293108
ATLETICO DE TRÊS COR
5779127
ATLÉTICO DE QUATRO CORAÇÕES5816646
WARRIORS GURIRI F.C
13137733
JPDON FUTEBOL CLUBE
17869905
CASSSIO FC3497485
FLAMENGO.BENFICA9210443
TIME DE GUERREIRO FLUMINENSE FC9232158
WESLLEY S.F.C1811805
WESLLEY S.F.C 2
15005989
IMBATIVEL1991 F.C2808044
BRAZCUBA
23007885
DESPORTIVO ARRASTÃO
529132
S.E.CIITY
2174247
E.C.CIITY
217678
CIITY. A.F
17640628
UBARBA CLUB10291408
MENGOGLE 7342333
G2 FUTEBOL CLUBE374552
JUAZEIRONORTEFC 2350850
ED SEP
1361297
ABELÃO DA SALVAÇÃO FC
14697478
OS CARNICEIROS636797
DESPORTIVO VERDE PAPÃO
995224
DESPORTIVO CÁSSIO JR615609
PILOT FUTEBOL CLUBE
228845
IWANIKOW FC2947940
CRUZEIRO EXPRESSO CABULOSO 8952288
MJ COSMETICOS
1175407
WOLLI 449178
SILVA CITTY F.C
5148963
SORVETERIA DO KIKO 650843
GUISTARS 55675
LEMAOVL31MILGRAU
14824800
CARTA NA MANGA MIS FC
22464062
FALCÕES DAS ESTRELAS10916417
ALVÍMA CLUB
14005325
FC APITO AMIGO 2231389
CAH F.C
5002258
DÍNAMO PEDROSO FC2362866
RICKMAR SPORT CLUBE RECIFE F.C.17605831
PAULINHO MASKERANO FC 5059097
VASCO DA PAVUNA RJ450632
REAL MATISMO MITANDO
13344348
REKARL MADRID6197018
GRÊMIO O IMBATÍVEL
7888688

Acompanhar Parciais

Para acompanhar as parciais das LIGAS POR RODADA, siga o procedimento abaixo. Caso não queira fazer isso, não precisa, pois colocaremos aqui no site (neste link) a classificação final após a rodada!

PROCEDIMENTO PARA QUEM TEM ANDROID

  1. Baixe o aplicativo Parciais CFC (LINK AQUI)
  2. No menu Parciais crie um grupo com o nome que você desejar
  3. Clique nos 3 pontos (menu superior direito) e selecione a opção Importar Times
  4. Cole a lista de IDs dos times fornecida abaixo e clique em Salvar
  5. Se precisar de ajuda adicional, acesso o manual de instruções clicando aqui.

 

PROCEDIMENTO PARA QUEM TEM IOS

  1. Baixe o aplicativo Parciais CFC (LINK AQUI)
  2. No menu Parciais crie um grupo com o nome que você desejar
  3. Entre no grupo que criou, clique no botão de Importação e selecione a opção Importar Times
  4. Cole a lista de IDs dos times fornecida abaixo e clique em Salvar
  5. Se precisar de ajuda adicional, acesso o manual de instruções clicando aqui.

 

ID DOS TIMES DA PRÓXIMA RODADA:

450537;3592598;23321810;13019947;14697478;204902;2072817;715899;6221092;16501573;22066453;14661531;7489176;14005325;1076528;18298392;5263902;728994;5816646;5779127;13185225;3403128;18698206;18172836;18558441;7376115;9278275;10046800;2230613;24633122;20691315;2137333;643650;368097;19850500;4210584;9392230;461503;11563326;23007885;24061258;9623773;13954633;4185810;5002258;24499200;14253457;7958553;7929222;22464062;6700439;3497485;24179146;11999295;18001578;22834611;550585;16697111;13979304;9110603;10845719;15417183;17640628;12806815;1556645;17742938;11012526;21234292;4705704;2017597;8952288;19508065;22575064;9364349;6315340;7770611;529132;615609;995224;12882871;16477304;23955807;2362866;16293108;14440740;7935688;18438916;217678;1361297;7340528;2578972;3894039;14552414;860205;10916417;1972795;8292169;2231389;853992;13966699;11050386;7263740;24633324;8867041;18599785;9210443;14383983;13967242;182095;14086657;8090525;18075308;374552;394177;3321749;23113967;1826354;2689873;16970095;7888688;23920166;14276039;19755230;6954436;17038728;55675;16432295;715544;13159980;2055050;16003955;2808044;2947940;16429677;12206953;23404062;18390196;24058572;17869905;18239548;2350850;3191196;1978048;14025816;24325671;18014592;18135371;14824800;23046339;5006447;14053768;14014468;1058256;24705000;3138421;2474066;19757311;3414320;5068173;1296166;2915660;2534805;348586;462687;20142372;7342333;763281;93033;3147639;2089125;10609487;6821217;1175407;15835452;13043450;24494389;15808269;2908670;2614572;350553;7063676;16451202;12314510;3695067;18519520;1201575;636797;9862053;15280261;9078239;1595127;276013;309827;5059097;2473584;24578184;228845;2422746;685007;2374692;344707;165689;1414918;13344348;968661;6197018;6489933;7955610;2255032;17605831;18018327;14266200;24436766;8273848;22936191;6043801;8048894;2174247;16328244;643698;24732148;9007681;3417527;13942587;13250143;8704929;20073202;2213075;17860080;10385898;2767707;5239282;17563202;24421139;7460695;9431737;5148963;1105384;3220320;23089604;23089891;23090005;650843;20270526;4737371;22882572;18431878;11080315;14622123;14746;4237959;22888919;12901059;13207361;24342514;5786596;13665651;17886329;19178686;4516249;10741917;9232158;14848760;6890117;10291408;4712601;8383508;450632;5521019;24436923;8811570;13137733;1811805;15005989;6880139;20062678;15187044;4993638;449178;3312975;2328850;22904753;1247891