LIGAS POR RODADA

Parciais

Confira abaixo a lista de participantes da próxima rodada. Para saber como acompanhar as parciais durante a rodada, CLIQUE AQUI.

NA RODADA 19, FOI PAGO R$ 3.000,00 EM PREMIAÇÕES.
CONFIRA OS VENCEDORES
VER CLASSIFICAÇÃO FINAL

Participantes Rodada #20

QTDNOME DO TIMEID
MOHAMAD0715835452
GUIBERFC 17038728
ARRANCA TOCO MHS728994
RESIDENCIAL ANA GIULIA E MODA VLG15559486
NATHANJOH FC 8023797
CARTA NA MANGA MIS FC22464062
APAE FUTEBOL CLUBE18803293
ITABERABA201815287630
GALORELLI20382488
BIGAMO DE KIEVF.C8606128
MÁLAGA CAMPEÃO3414320
CHURROSLANDIA15417183
RYAN GABRIEL CR7
8048894
CLUBE PUSKAS MG6466315
SORVETERIA DO KIKO650843
NILDOSANTOSFC15974613
MARCÃO FC5068173
SETOR GUARÁ FC
13789292
SUCURUIÚ F.C18431878
JAIROFCFOGO16429677
FLAMENGL 18585215
ARAGUAIA CITY
18298392
RIVERA MG
18018327
LABESTIA NEGRA CABULOSO FC
18014592
CTOFC 19508065
JTI SC18239548
ALE100TAPORVA14661531
FC 190391
8292169
FALCONBLACK 14849168
BALIU CITY
13988451
GUSSANI16432295
KH 100 H CHÁ NÃO DÁ
19816677
LOJAO 199 FC14053768
MENINOS VILLA FC18681316
LARANJA MECÂNICA .FC. 02
17630542
RONALDOSAM FC8273848
PELADEIROH5397971
BIGODE DE CERVEJA FC12825116
REPÚBLICA COXABRANCA3005161
SANTOS FC PEIXE BALEIA20073202
NASCIMENTO1091 FC4987295
XUHTIMAO1924548335
PRAÇA TIRADENTES 34344707
CENTRAL CORINTIA11999295
VELA S A586404
TIMING FC3184809
ALVÍMA CLUB
14005325
ZICAPURA FC 12342469180
DERMOKA 7770611
OSCARAACABADO F C15280261
RONES TIMÃO 10
14276082
DUDAELUIZFLA11343256
LELENDA FC8545906
ROGERINHO PRAÇA
1147001
A E NOVA ALIANÇA15954648
SSA NAO PODE PARAR
22882572
CNC TIMBUZITO6885215
GUERREIROS DO TEREZA6954436
FREGUESIA DO Ó F C
18075308
BAR SEM LONA OFICIAL2230613
[email protected] FC
3847181
BURUGUE RD
23161735
ALIADOS GALOUCURA
7489176
F.C ARANAS PARK
4005243
OVERRIDES F.C 1193194
MALIDO F.C1865699
EDMARTINS CRVG
7340528
ATLÉTICO DE QUATRO CORAÇÕES5816646
AURORACITY. F . C3403128

Acompanhar Parciais

Para acompanhar as parciais das LIGAS POR RODADA, siga o procedimento abaixo. Caso não queira fazer isso, não precisa, pois colocaremos aqui no site (neste link) a classificação final após a rodada!

PROCEDIMENTO PARA QUEM TEM ANDROID

  1. Baixe o aplicativo Parciais CFC (LINK AQUI)
  2. No menu Parciais crie um grupo com o nome que você desejar
  3. Clique nos 3 pontos (menu superior direito) e selecione a opção Importar Times
  4. Cole a lista de IDs dos times fornecida abaixo e clique em Salvar
  5. Se precisar de ajuda adicional, acesso o manual de instruções clicando aqui.

 

PROCEDIMENTO PARA QUEM TEM IOS

  1. Baixe o aplicativo Parciais CFC (LINK AQUI)
  2. No menu Parciais crie um grupo com o nome que você desejar
  3. Entre no grupo que criou, clique no botão de Importação e selecione a opção Importar Times
  4. Cole a lista de IDs dos times fornecida abaixo e clique em Salvar
  5. Se precisar de ajuda adicional, acesso o manual de instruções clicando aqui.

ID DOS TIMES DA PRÓXIMA RODADA:

A lista de IDs será disponibilizada 30 minutos após o fechamento do mercado!

E ai parça 👋🏻
Quer participar na próxima LIGA POR RODADA?
Powered by